Промсвязьбанк открывает офисы в крупнейших городах Крыма

Промсвязьбанк (ПСБ) готовится к открытию офисов в Симферополе и Севастополе. Появление представительств ожидается со дня на день, сообщают спикеры финучреждения.

В обнародованном по этому случаю пресс-релизе отмечается, что выход банка на рынок Крыма стал возможен благодаря распоряжению Владимира Путина. Отведенный президентом срок – до 01 октября.

В планах ПСБ – «существенное расширение присутствия» в регионе до конца года. Выбор локаций для отделений уже ведется, варианты с открытием операционных офисов на побережье – на стадии обработки. Приоритет будет отдан местам присутствия предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Крымские офисы будут предоставлять полный спектр услуг гражданам, субъектам МСБ и представителям корпоративного сегмента.

В заявлении для прессы также отмечается готовность финорганизации заняться «обеспечением комплексного финансового сопровождения социальных и инфраструктурных проектов» на всей территории Крыма.

Наша справка

История Промсвязьбанка началась более двадцати лет назад. В настоящее время финансовое учреждение на 100% подконтрольно властям РФ. Место кредитного института в профильном рейтинге Banki.ru по объему активов по состоянию на конец марта – одиннадцатое.

В 2019 г. ПСБ получил статус опорного банка для осуществления операций в интересах федерального ОПК.

Работать в Крыму Промсязьбанк официально начал в первых числах этого месяца. Для получения услуг жителям полуострова приходится посещать отделения в Краснодарском крае.


Warning: sprintf(): Too few arguments in /var/www/bankikrym/data/www/banki-kryma.ru/wp-content/themes/banksofcrimea/comments.php on line 39

Оставить комментарий

Ваш Email не будет опубликован


*